Новости

Почему нужно обниматься чаще: пять причин

лицензия в клубе Вулкан Россия

Все мечтают о долгих и счастливых отношениях, о семьях, в которых не будет ссор и ищут волшебную таблетку, способную сблизить двух людей и избавить от непонимания. Но мужчины и женщины зачастую недооценивают одну важную составляющую – прикосновения.

Учеными проведены исследования и доказано, что от частоты объятий напрямую зависит гармония и счастье в семье. Прикосновения, объятия, поглаживания – все это неотъемлемая часть любви и скрывает в себе намного больше, чем простой физический контакт.

Объятия дают человеку ощущение блаженства

Информация в мозг поступает от множества рецепторов (глаза, нос, уши) и одним из самых больших рецепторов является кожа. Именно на ней расположено огромное количество рецепторов, при прикосновении к которым в мозгу вырабатываются гормоны привязанности и счастья. Благодаря эндорфинам, высвобождаемым во время прикосновения, человек способен испытать блаженство. Именно поэтому, сон в объятиях любимого человека делает вас бодрым, полным сил и счастливым.

Самый простой способ показать свое сексуальное желание и разжечь желание у партнера – объятия. Ведь достаточно просто жарко прижать к себе избранника, погладить внутреннюю поверхность руки, дотронуться до шеи, и вот уже оба партнера хотят стать ближе друг к другу. Почему так происходит? Во время объятий стимулируются эрогенные зоны, плюс мозг получает сигналы и от других органов чувств: приятный запах, щекотливое дыхание: все это настраивает партнеров на романтический лад.

Объятия помогают почувствовать себя любимым

Ощущать себя любимым – одна из базовых потребностей человека. И помочь в реализации этой потребности способны объятия. Ведь это самый простой и надежный способ выразить свои чувства. Ценность объятий вырастает, когда человек хочет передать свое чувство привязанности, поделиться нежностью. Объятия помогают человеку понять свою ценность в жизни партнера.

Читать так же:  Хостинг для бизнеса: важность, выбор и преимущества

Как бы банально это не звучало, но если вовремя обнять свою вторую половину, можно избежать множества конфликтов на бытовой почве. Благодаря выбросу эндорфинов объятия уменьшают гнев и стресс. Нельзя использовать объятия – как единственный способ решения проблем. Но после конфликта можно использовать их как способ снять остаточное напряжение в паре.

Объятия помогают укрепить межличностные связи

Благодаря всплеску окситоцина во время объятий возникают тесные эмоциональные связи. Чем чаще люди обнимаются, тем крепче становится связь.

Получить позитивные эмоции можно различным образом, включая игру в лицензия в клубе Вулкан Россия. Заведение предлагает посетителям возможность делать массу бесплатных спинов, благодаря которым заработок происходит без риска. Быстрый вывод средств любым удобным способом позволит использовать выигрыш по собственному разумению. Лицензионные автоматы помогают сосредоточиться на заработке.

Исследования 1000 супружеских пар показали, что партнеры обнимались очень часто на ранних этапах отношений. При этом, чем больше проводили время вместе, тем меньше становилось объятий. Женщины отмечали, что начинали чувствовать себя нелюбимыми, не желанными и не нужными. А мужчины говорили о значительном сокращении сексуальных контактов.

лицензия в клубе Вулкан Россия

Такое простое действие, как объятие оказывает сильное влияние на организм. И чаще всего люди недооценивают силу объятий, прикосновений, а ведь именно они сохраняют близость, доверие, чувство любви и помогают паре справляться с трудностями.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button