Новости

Праздник с гелевыми шарами

Чем удивить ребенка и взрослого в век технологий и гаджетов? Гелевыми шарами. Они не выходят из моды, украшают помещение, дарят чувство радости и воздушности. Если купить гелевые шары в Уфе дешево, то можно даже скромное торжество сделать ярким и запоминающимся.

Для каких мероприятий подходят

Гелиевые шарики – это развлечение не только для детей. С их помощью можно разнообразить интерьер помещения, в котором планируется проводить:

  • День Рождения.
  • Свадьбу.
  • Юбилей.
  • Выпускной вечер (для садика, школы, института).
  • Новый Год.
  • Корпоратив.
  • Детский праздник.
  • 8 марта.
  • День влюбленных.
  • 23 февраля.

Вне зависимости от того, для кого устраивается праздник, гости и сам юбиляр (именинник и т.д.) будут довольны. Вкусная еда, хорошая музыка и красивый декор – основные элементы идеального праздника. Гелиевые шары помогут сделать его таким без больших затрат по финансам и силам.

Виды шаров и способы размещения

Большое разнообразие шаров позволит удачно украсить зал для любого торжества. Цвета и формы различные – красные, белые, желтые, черные, прозрачные, с блестками, круглые, овальные, в виде цифр и букв, звезд, цветочков. Благодаря такому ассортименту выбрать шарики для детского или взрослого торжества не трудно. Способы размещения также имеют несколько десятков вариантов. Можно расставить одиночные шарики с грузом внизу веревки, соединить их попарно или группами. Плюс крепят их часто на разную высоту, что легко регулируется длинной ленты, к которой привязан шарик. Это позволяет разместить шары по всей высоте стены, закрыть некрасивый фон.

Из шариков часто составляют фотозоны, размещая их вдоль небольшой стены. Еще есть вариант расставить группки шариков по углам и в пустых нишах помещения, чтобы сделать его ярче. Из гелевых и обычных шариков складывают конструкции – крупные цветы, надписи, лодки, машинки, животных, елку и т.д. А вокруг основного элемента расставляют остальные шарики.

Читать так же:  Бесплатные шаблоны для создания сайтов: что это и для чего они?

Сочетать лучше всего не более 3-4 цветов в одной гамме. Хорошо сделать контраст – красные, розовые, бежевые и белые шары; синие, голубые, белые и фиолетовые; розовые, черные, прозрачные. Эти комбинации позволят украсить помещение в одном стиле, а за счет контрастного цвета будет изюминка, привлекающая взор.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button