Принц Уильям поведал миру, что Кейт Миддлтон в детстве несколько лет жила в Иордании
Содержание статьи

26.06.2018
Кажется, что о Кейт Миддлтон мы знаем все. Однако это не так: в биографии герцогини Кембриджской найдутся и малоизвестные факты.
До октября этого года Кейт Миддлтон находится в декрете, а потому все официальные поездки ее супруг принц Уильям совершает в одиночестве. В двадцатых числах июня он прибыл с визитом в Иорданию. Интернет уже обошли фотографии наследника британского престола в компании сына короля и королевы Иордании (те гостят у Трампов в Белом доме), на которых молодые мужчины с интересом смотрят игру сборных Англии и Панамы на ЧМ-2018.
Но запланированные дела сами себя не сделают, поэтому 36-летний принц среди прочего посетил археологический музей и древние развалины в городе Джараш. Встречающая сторона подготовилась к приезду высокопоставленного гостя и сделала ему сюрприз — фото его жены на фоне этих самых развалин.
Дело в том, что Кейт Миддлтон вместе с родителями и сестрой несколько лет жила в Иордании. Удивлены? Мы тоже были не в курсе.
В столице Иордании, городе Аммане, Миддлтоны прожили три года. Туда они уехали за главой семейства, который до того, как стать бизнесменом, служил в Воздушных войсках Британии. Случилось это в мае 1984-го, когда старшей дочери было два года, а младшей — 8 месяцев. Кейт посещала английский детский сад до тех пор, пока в 1986 году семейство не вернулось обратно в графство Беркшир.
По словам Уильяма, Кейт очень сожалеет, что не смогла принять участие в этом туре, так как любит Иорданию и вспоминает о ней с теплотой.
Сейчас читают
Миддлтон в ярости, потому что новая квартира у Гарри и Меган больше
Хизер Локлир была госпитализирована из-за передозировки наркотиков
Ради модели из Питера игрок сборной Колумбии бросил семью
Собчак не оставила поводов сомневаться в своей беременности
Басков заявил, что знает имя тайного покровителя Бузовой