Новости

Почему биткоин стоит так дорого?

В 2021 году первая криптовалюта дважды побила исторический максимум. В ноябре курс монеты составлял $69 000. Это привлекло внимание общественности и в крипто индустрию стали приходить люди, которые никогда не интересовались цифровыми активами и блокчейном. При этом многие так и не могут понять, почему цена первой криптовалюты растет. В этой статье мы постараемся разобраться, что способствует росту цен биткоина. Купить биткоин можно на сайте https://bitpapa.com/ru/buy-bitcoin-with-yandex-money.

История и применение BTC

Ни для кого не секрет, что биткоин появился благодаря человеку или группе людей под псевдонимом Сатоши Накамото, а первая транзакция была проведена в 2009 году. Первая покупка реального товара за биткоин произошла в 2010 году, тогда пользователь приобрел 2 пиццы за 10 000 BTC. После этого популярность актива начала расти, так как ей нашли применение в покупках запрещенных предметов. Но это не продолжалось долго и спустя время биткоином и альткоинами начали пользоваться для легальных операций. Цифровые активы стали полноценным средством по накоплению капитала, платежными единицами. Многие компании принимают криптовалюту в качестве оплаты товаров или услуг. Многие люди все еще считают, что использовать крипту значит оставаться анонимным в сети. Однако это не так, информация о транзакциях общедоступна и хранится в блокчейне.

Заключение

В прошлом году мировая экономика получила сильное потрясение в связи с пандемией. Люди нуждаются в стабильном и сильном финансовом инструменте. Биткоин может им стать. Растущее доверие к монете отражает ее стоимость. Аналитики JPMorgan считают, что инвесторы увидели в биткоине защиту от инфляции. Кроме того, на курс повлияли интерес институциональных инвесторов, крупные расходы на поддержание блокчейна, повышенный спрос, в том числе со стороны обычных пользователей. Но а для того, чтобы заработать цифровые активы, мы можем порекомендовать вам помощника трейдера – торгового бота RevenueBot. Сервис дает возможность создавать торговых ботов на крупнейших и топовых криптовалютных биржах таких как: Binance, Bittrex, Bitfinex, Exmo и другие. Создание бота бесплатное, сервис не будет брать комиссии до того момента, пока клиент не начнет получать прибыль от торговли ботом. С помощью глубоких настроек бота клиенты сервиса реализовывают торговые стратегии, которые проблематично испытать при обычном трейдинге. Сразу обозначим: бот не имеет доступа к средствам клиентов на бирже, а торгует с помощью API-ключей, то есть счет останется вне доступа. У RevenueBot свыше 35 тыс клиентов, которые зарабатывают благодаря торговым ботам.

Читать так же:  Сон ребенка

Но и это еще не полный список преимуществ данного сервиса:

  1. Платите комиссию только после получения прибыли.
  2. Настройки бота открывают разнообразные пути для получения прибыли.
  3. Внутри RevenueBot реализован маркетплейс, на котором клиенты могут купить готового бота, чтобы не трудиться в создании собственного, или же продать своего, если конфигурация показала эффективность. Также, на маркетплейсе приобретаются услуги наставника (опытного клиента сервиса), который готов ответить на вопросы новичков. Со временем, вы и сами можете стать наставником, получая за это дополнительную прибыль.
  4. Регулярные обновления возможностей сервиса, которые оптимизируют торговый процесс.
  5. Наличие реферальной программы RevenueBot позволяет зарабатывать на торговле, даже не прибегая к трейдингу. Привлекайте новых клиентов для сервиса и получайте до 30% от полученной ими прибыли каждый месяц (но не более 15 USD).

Как вы можете видеть, преимуществ у сервиса довольно много, осталось только начать торговать. Да и зачем перечислять плюсы, если вы сами можете все проверить через официальный сайт сервиса. Крайне рекомендуется быстрее принимать решения, ведь крипто рынок не стоит на месте, а растет непомерными шагами. Кто знает, сколько прибыли упускает тот, кто не решается прийти и начать торговлю вместе с RevenueBot.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button